你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 意见建议

棚改规划

来信人: 姜程
来信时间: 2018-10-16 10:27:29
来信内容: 您好,请问沈南村上姜巷和邻村邓村是否有拆迁计划,过往上镇上多有不便,且不通公交车。
回复单位:
回复内容:

网友您好,您反映的问题已收悉,现回复如下:

    经核实,您反映的区域暂无征收计划。感谢您对我们工作的支持与监督。

办理状态: 已办结
办理评价: