你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 意见建议

威尼斯人棋牌官网,威尼斯人棋牌最新官方App下载-最刺激最真实的棋牌游戏

来信人: wang hao
来信时间: 2018-10-16 10:32:29
来信内容: 你好,位于威尼斯人区清水菜市场和清水文化站南边,青弋江圩堤下的居民生活在一天臭水沟边已经多年,生活质量脏乱差,虽然已在整治,但是附近居民忍受不堪,冬至至清水大桥居民已经拆迁完毕,西至竹秀清苑小区,只有菜市场和文化站南边的居民户生活在这里,请问什么时候拆迁,让居民安居乐业
回复单位:
回复内容:

网友您好,您反映的问题已收悉,现回复如下:

    根据2018年芜湖市棚户区改造计划,您所反映的地块不在征收计划内。如有最新的征收计划,我们将及时到现场进行公布。感谢您对我们政府工作的关心!


办理状态: 已办结
办理评价: